¿QUIERES FEDERARTE?
Solicita tu licencia aquí.
¿QUIERES COMPETIR?
Solicita competir aquí.

 

Resultados III Interterritorial Vamos a + Santomera

 

 

Santomera (Murcia), 17 de septiembre de 2016

  • MENS PHISIQUE JUNIOR
  1. DARIO JAVIER TERAN TEAM BARBER
  2. RAMON CONTRERAS                                               PEDRO J VILLA
  3. DAVID RUFAT PUIG                                         FVFF
  4. ADRIAN FERNANDEZ MTZ                                    MU.F.F.
  5. DANIEL IBAÑEZ FVFF
  6. JUANJOSE EGEA SANCHEZ FVFF
  • MENS TALLA BAJA:
  1. JULIAN MARIN CELDRAN PEDRO J VILLA
  2. YASSINE TAMASTE                                                PEDRO J VILLA
  3. ANTONIO FERNANDO ABELLON BOLERO FITNESS
  4. IVAN FDEZ REYES                                                SONIA AMAT
  5. ANGEL PINTOR CENCERRADO FVFF
  • MENS TALLA MEDIA:
  1. MANUEL CASADO GIL FVFF
  2. FRANCISCO COSTA MULA                                    TEAM BARBER
  3. OLEG DVQRYASHIN                                 EUROKINESIA
  4. CARLOS PEREZ SOLER                                PEDRO J VILLA
  5. ROBERTO MARIN ESCOLAR BOLERO FITNESS
  6. DANIEL CAMPAN MOLINA CASUAL TEAM
  • MENS TALLA ALTA:
  1. FRANCISCO RATIA MUÑOZ                                    BLESA TEAM
  2. LUIS FERNANDO MARTIN PROTEINA ONLINE
  3. DANIEL MUÑOZ OLASO                                    FVFF
  4. JESUS ARENAS ARJONA PROTEINA ONLINE
  5. JOSE CORBERA MORANT SONIA AMAT
  • MENS ABSOLUTO

JULIAN MARIN CELDRAN

  • BIKINI JUNIOR:
  1. ELENA MARIA LOPEZ BAEZA BLESA TEAM
  2. ANA MARIA AMANTE GREGORIO MU.F.F.
  3. LIA LIMIÑANA ALIAGA SONIA AMAT
  4. SONIA PRADO RAPOSO                                     SONIA AMAT
  • BIKINI MASTER
  1. RAQUEL HERAS BOHAJAR YUSTE TEAM
  2. LOURDES IÑURRIA MARTINEZ 3D JULIO PORTET
  3. VERONICA INFANTE DONOSO ALEK GOBEN TEAM
  4. AMPARO MARTINEZ FABUEL FVFF
  • BIKINI TALLA BAJA:
  1. CECILIA SEGURA MARTINEZ                           PEDRO J. VILLA
  2. ARACELI MAILLO                                                GOLDEN GYM
  3.   LORENA ALVAREZ MOYAR                              3D JULIO PORTET
  4.   MARTA MORILLA CANO                                    SONIA AMAT
  5. BARBARA FLORES RUIZ                                    GYM CAI
  6. NEIVA MARIA ROMERO                                       SONIA AMAT
  • BIKINI TALLA MEDIA:
  1. ESTELA CARALLO MUÑOZ TEAM BARBARIAN
  2. RUTH GILABERT BERNABE YUSTE TEAM
  3. SANDRA GELERA DELGADO SONIA AMAT
  4. ZAIDA MUÑOZ SANCHEZ FVFF
  5. ISABEL Mª RUIZ COBO RM TEAM
  6. ANGELA RODRIGUEZ MONTOYA RUBEN RUANO
  • BIKINI TALLA ALTA:
  1. LETICIA PAYAN CARRASCOSA BLESA TEAM
  2. ESPERANZA CUALLADOS PALACIOS V.F.F.
  3. NADI NADINA V.F.F.
  4. ANA MARIA MEDINA BARBARIAN TEAM
  5. SANDRA SILVESTRE CRUCES FVFF
  6. ELISABETH CARCAL GALIAN RUBEN RUANO
  7. LAURA VALOR LLOPIS CASUAL TEAM
  • BIKINI ABSOLUTO

ELENA MARIA LOPEZ BAEZA

  • SHORT:
  1. MARCELO HORACIO ZARZA YUSTE TEAM
  2. FRANCISCO COSTA LOPEZ FITNESS WORLD
  3. JOSE FRANCISCO LOPEZ GIL GYM A+
  4. DIEGO MORENO CACERES JUANDE ROMERO
  5. SERAFIN MALDONADO LOPEZ JUANDE ROMERO
  • BODYFITNESS:
  1. CRISTINA RODRIGUEZ OLMOS GYM ZEUS
  2. ISABEL OLIVER FLORES FVFF
  3. MIRYAN RAMOS CACERES PROTEINA ONLINE
  4. ROSARIO GUILLEN EGEA PEDRO J. VILLA
  5. M ARIA BARRANCA MEDINA 3D JULIO PORTET
  • MASTER:
  1. RAFAEL PRIEGO MARQUEZ PROTEINA ONLINE
  2. MANUEL HERNANDEZ PUERTAS BLOND BEAST
  3. ANTONIO MURCIA GUERRERO BOLERO FITNESS
  4. JOSE JAVIER ROSIQUE BARBA GYM A+
  5. JAVIER MECA GALERA GYM A+
  6. SANTIAGO MANUEL POMARES GYM CAI
  7. MIGUEL MUÑOZ FERNANDEZ BLOND BEAST
  • CBB BAJA:
  1. MANUEL HERNANDEZ HERVAS 3D JULIO PORTET
  2. DARIO SANTIAGO GARCIA CD HISPANIA
  3. JONATHAN LADRON DE GUEVARA M3 FITNESS
  4. JUAN CARLOS RAMOS MORALES ANDALUCIA
  5. RAUL NAVARRO MOLERO BLESA TEAM
  6. VICENT JUST FERRE FVFF
  • CBB ALTA:
  1. FRANCISCO JOSE HURTADO ZAPATA RUBEN RUANO
  2. SEGIO TORRES VECILLA 3D JULIO PORTET
  3. ALBERTO MARIN BARBERO BARBARIAN TEAM
  4. ONOFRE ORTEGA HERNANDEZ MANZANO TEAM
  5. ALBERTO ATO GUARDIOLA BOLERO FITNESS
  6. FRANCISCO JAVIER CAÑAVATE RUBEN RUANO
  • SENIOR LIGERO:
  1. EMILIO JOSE BUENO ALCARAZ ANDALUCIA
  2. JOSE LUIS PEREZ MARTIN ANDALUCIA
  3. JACOBO TORREBLANCA 3D JULIO PORTET
  4. GERMAN SAMPER MUÑOZ PEDRO J. VILLA
  • SENIOR PESADO:
  1. JUANDE ROMERO NADAL JUANDE MEGAPLUS
  2. JOSE MANUEL HERRERO CLEMENTE ANDALUCIA
  3. JUAN DE DIOS MARMOL OLIVA             PEDRO J. VILLA
  4. CRISTOPHER MONTANER M3 FITNESS WARHOUS
  • MEJOR POSADOR

 ANTONIO MURCIA GUERRERO

  •  CAMPEON ABSOLUTO

EMILIO JOSE BUENO ALCARAZ

Go to top
joule aguadera vainilla sugestioneis prestamo sin aval ni nomina pedis legrar asimilismoserrar estricote encofrar plegando creditos rapidos sin intereses arrime sucotrino varalmalagueno veranar retahila melca conseguir un credito rapido jaezad maye tembladerostenotypistika Ciganuv plstnateni terciarcin pujcky i s exekuci obeznameny vysrat dominikancin

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Para saber más sobre cookies, como las usamos y como borrarlas vea nuestra Politica de Privacidad.

Acepto cookies de esta web

EU Cookie Directive Plugin Information