¿QUIERES FEDERARTE?
Solicita tu licencia aquí.
¿QUIERES COMPETIR?
Solicita competir aquí.

 

FEDERACION MURCIANA DE FISICOCULTURISMO Y FITNESS - RESULTADOS CAMPEONATO REGIONAL 2019

 

CATEGORIA:

BIKINI SENIOR

NOMBRE

DE:

0

0

0

42

CRISTINA CONESA MARTINEZ

RYN TEAM

44

RAQUEL VIGARA MARTINEZ

RUBEN RUANO

49

TAMARA MARTINEZ ALMAGRO

RUBEN RUANO

48

CRISTINA MEROÑO HERNANDEZ

RUBEN RUANO

43

ZAIDA MUÑOZ SANCHEZ

RUBEN RUANO

         

 

CATEGORIA:

BININI  MASTER

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 0

46

JOAQUINA EGEA GUARDIOLA

PEDRO J. VILLA  

47

SILVIA CAMPELLO RUIZ

RUBEN RUANO   

         

 

CATEGORIA:

MEN´S PHISIQUE T.B

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

97

ANTONIO LOPEZ ROMERO

RYN TEAM

95

OSCAR ALVAREZ NAVARRO

 FMUFF

75

PABLO SANCHEZ PUIGCERVER

PEDRO J. VILLA

77

JOSE ANTONIO GIL ORTEGA

SPARTANFIT CLUB

         

 

CATEGORIA:

MEN´S PHISIQUE T. A

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

98

FCO. JAVIER GIL BREIS

 PEDRO J. VILLA

91

JUAN PEÑUELAS GARCIA

RUBEN RUANO

27

FCO. JOSE CORDERI MORA

FMUFF

90

HOUSSAM BENTISS

RYN TEAM

         

 

CATEGORIA:

MEN´S JUNIOR

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

60

CRISTIAN TORA PEREZ

RYN TEAM

10

ALEJANDRO RIVERO MARQUEZ

RYN TEAM  

99

FERNANDO MARTINEZ GARCIA

PEDRO J. VILLA  

         

 

 

CATEGORIA:

               CBB T.B

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

11

ADRIAN TERUEL ALCAZAR

RYN TEAM

50

JUAN ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ

FMUFF

115

JOSE RAMON BASANTA MORENO

RYN TEAM

         

 

CATEGORIA:              

               CBB T.A

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

26

JOSE CERVANTES RUBIO

RYN TEAM

47

ZEUS RUBIO RIOS

RYN TEAM

38

FCO MANUEL SANCHEZ CINTAS

FMUFF

         

 

 

CATEGORIA:

              CBB MASTER

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

45

JUAN ANTONIO LOPEZ ESPIN

RUBEN RUANO

13

HERMES GARCIA RIBAS

PEDRO J. VILLA

         

 

CATEGORIA:

WELLNES

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

20

REBECA CLIMENT JIMENEZ

RUBEN RUANO

         

 

CATEGORIA:

CLASSIC PHISIQUE

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

JOSE MANUEL GIL BREIS

PEDRO J. VILLA

6

JUAN MANUEL GOMEZ SABIO

RYN TEAM

8

JUAN PEDRO MOYA ESTEBAN

RUBEN RUANO

         

 

CATEGORIA:

CULTURISMO MASTER

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

109

JOSE JAVIER ROSIQUE BARBA

RUBEN RUANO

56

LEANDRO MADRID VIVANCOS

RYN TEAM

         

 

CATEGORIA:

CULTURISMO SENIOR

NOMBRE

DE:

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

    0

   

111

JOSE FCO CORTES LARA

FMUFF

         

 

 

Go to top

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Para saber más sobre cookies, como las usamos y como borrarlas vea nuestra Politica de Cookies.

Acepto cookies de esta web

EU Cookie Directive Plugin Information